Очень приятной и долгожданной традицией в канун Нового года для воспитанников МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 5 стало праздничное поздравление АО "Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р".  На протяжении многих лет, в рамках благотворительной программы "Новогодние праздники вместе с КТК» дети получают щедрые новогодние комплекты со сладостями и наборами для творчества. В этом году все воспитанники детского сада, кроме полученных замечательных новогодних подарков, также приняли участие в потрясающем и незабываемом праздничном представлении, организованном представителями Консорциума. Радость малышей неописуема!

МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 5, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, выражает искреннюю благодарность Генеральному директору АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» Николаю Николаевичу Горбаню и Заместителю Генерального директора по связям с Правительством Российской Федерации АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» Михаилу Игнатьевичу Гришанкову за по-настоящему новогоднюю сказку и просто чудесные подарки!