ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители Безопасность Противодействие коррупции Доступная среда (ОВЗ) Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный сайт МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 5

353900, г. Новороссийск, ул. Губернского – 22

оцените нашу организацию на bus.gov.ru

Чем заняться на каникулах
Чем занять ребенка

#ЛУЧШЕДОМА

Обратите внимание на полезную информацию, размещенную в данных разделах — она поможет разнообразить досуг Ваших детей и провести время интересно и с пользой.

Сведения об обращениях и контактная информация

Обращений по состоянию на 02.04.2020 года не поступало

Контактные данные для взаимодействия с организацией:

Телефон:

• +7 (861) 764-45-30

Электронная почта:

Официальный сайт:

• Прием по личным вопросам: Вторник с 09.00 до 13.00 Четверг с 14.00 до 18.00

Создать обращение

Мобильный телефон (не публикуется)*:

* На Ваш номер будет отправлено SMS с кодом подтверждения.

ВНИМАНИЕ: Отправляя вопрос, Вы даёте согласие на обработку персональных данных

Отправка смс производится при содействии SMSintel.ru

-