ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА МЕНЮ Сведения об образовательной организации Для Вас, родители Безопасность Противодействие коррупции Доступная среда (ОВЗ) Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный сайт МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 5

353900, г. Новороссийск, ул. Губернского – 22

оцените нашу организацию на bus.gov.ru

Чем заняться на каникулах
Чем занять ребенка

#ЛУЧШЕДОМА

Обратите внимание на полезную информацию, размещенную в данных разделах — она поможет разнообразить досуг Ваших детей и провести время интересно и с пользой.

Аттестация в целях подтверждения соответствия занимаемой должности

Аттестация в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей):

КАЛМЫЧКОВАНаталья Леонидовнаучитель-логопед