Информация о количестве воспитанников и свободных местах:

Группа Количество воспитанников Количество свободных мест
Группы кратковременного пребывания 12 0
Группы полного дня 48 0

Вакантные места для приема и перевода воспитанников
по состоянию на 23.09.2019 года отсутствуют

Нормативные акты и документы о приеме (переводе) воспитанников

• Федеральные
  • Региональные
  • Муниципальные
  • Локальные

Прочие документы раздела

3.11 Подраздел "Вакантные места для приема (перевода)".
Главная страница подраздела должна содержать информацию о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)