В Год педагога и наставника продолжаем рассказывать о педагогах МБДОУ детский сад компенсирующего вида N 5.

Сегодня хотим познакомить вас с замечательным учителем - логопедом Колгановой Людмилой Владимировной.

Свою педагогическую деятельность в детском саду 5 начала в 2017 году и работает учителем - логопедом по настоящее время. Педагогический стаж работы более 37 лет.

Людмила Владимировна оказывает квалифицированную логопедическую помощь детям с тяжёлым нарушением речи.
Несмотря на свои педагогический стаж, регулярно повышает профессиональный уровень.

И с удовольствием делиться своими опытом с молодыми специалистами. Тесно взаимодействует с воспитателями группы, консультируя их по интересующим вопросам.

Проводит мастер- классы для родителей по выполнению артикуляционной гимнастики, дыхательных упражнений, которые необходимы для правильного произношения звуков.

#ГПН_Новороссийск