Мы запустили рубрику, в которой рассказываем вам о наших педагогах и уже познакомили с музыкальным руководителем Красновой Анжеликой Витальевной.

Сегодня хотим рассказать о педагоге-психологе Жиляковой Анне Ивановне.
Анна Ивановна начала свой трудовой путь в образовании с должности младшего воспитателя в 2009 году, параллельно получая высшее образование по специальности педагог -психолог.

В 2015 году, после выхода из отпуска по уходу за ребенком, Анна Ивановна начала работу в должности воспитателя группы для детей с задержкой психического развития, где пригодились уже полученные знания по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
После окончания в 2017 году Кубанского государственного университета продолжила трудовую деятельность педагогом-психологом в группах для детей с задержкой психического развития в нашем дошкольном учреждении.
Молодой педагог легко находит особенный подход к каждому ребенку. Проводит мастер-классы, консультации и индивидуальные беседы для родителей (законных представителей) воспитанников. Поддерживает с коллегами ровные деловые отношения, соблюдает в работе этические нормы кодекса психолога.

Анна Ивановна продолжает совершенствоваться в профессии, получая новые знания и применяет их в профессиональной деятельности.