Педагог - психолог Анна Ивановна Жилякова подготовила интересные мероприятия на каждый день. Ни родители, ни дети, ни педагоги не остались в стороне и принимали с удовольствием участие!

В понедельник прошла акция "Ларец радости", взрослые и дети получили сладости с пожеланиями на день.

Во вторник провели психологическую игру "Радуга настроения". Дети и взрослые разукрашивали кружки в цвет, соответствующий их настроению.

В среду прошла акция "Лестница заботы", родители выполняли простые инструкции, которые были размещены на стенах коридора и раздевалках. В суматохе дней, мы забываем о самых главных вещах.

Четверг был объявлен "Жёлтым днем". Т. к жёлтый цвет является очень тёплым цветом, то чаще всего вызывает положительные эмоции. Дети и педагоги пришли в этот день в одежде жёлтого цвета.

А в пятницу родители написали пожелания нашим педагогам. Добрые слова тронули наши сердца.